Другие 2 месяца назад 136

44 Чемпионат мира WorldSkills Competition ABU DHABI 2017

С 14 по 19 октября 2017 года в столице Объединённых Арабских Эмиратов проходит крупнейший 44 мировой чемпионат рабочих профессий WorldSkills Competition ABU DHABI 2017. Соревнования идут по 52 компетенциям в шести блоках рабочих профессий: строительство, IT-технологии, искусство и дизайн, промышленное производство, сфера услуг и обслуживание гражданского транспорта. В составе национальной сборной Казахстана защищают честь нашей страны студент IV-курса нашего колледжа специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» Кирилл Казаку по компетенции  40 — Graphic Desing Technology и выпускник нашего колледжа этого года, работник  АО «Национальные информационные технологии» Владислав Шлагерь по компетенции 39 — IT Network Systems Administration.