Колледж в условиях индустрии 4.0: традиции и трансформации функций

3 недели назад

30 мая 2019 года «Политехнический колледж» города Нур-Султан при поддержке акимата города Нур-Султан и Министерства образования и науки Республики Казахстан проводит РЕСПУБЛИКАНСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ на тему: «Колледж в условиях индустрии 4.0: традиции и трансформации функций», посвященную 25-летию колледжа.
В рамках конференции планируются проведение пленарного заседания, 3 панельных сессий по темам: «Индустрия 4.0: состояние проблемы, новые вызовы», «Развитие промышленности в условиях цифровой трансформации», «Подготовка кадров для современной экономики и промышленности» и мастер-классов по применению инновационного оборудования.
В ходе Республиканской конференции будут обсуждены задачи сферы образования в условиях четвертой промышленной революции, роль колледжа: традиции и трансформации функций в ХХI веке, особенности подготовки современного специалиста технической сферы, роль профессионального образования.
К празднованию 25-летия колледжа предусмотрена концертная программа и награждение благодарственными письмами.