Методические мероприятия 5 месяцев назад 297

«Лучший конструктивистский видео урок»

Участие в городском заочном профессиональном конкурсе среди педагогов образовательных учреждений города Астаны «Лучший конструктивистский видео урок»

20 апреля 2018 года в Управление образования и в Центре модернизации образования состоялась церемония награждения участников городского заочного профессионального конкурса среди педагогов образовательных учреждений города Астаны «Лучший конструктивистский видео урок».

Участнице конкурса, преподавателю специальных дисциплин Проценко Оксане Дияшевне, был вручен Руководителем Управления образования Жангозиным А. Диплом III степени «Үздік конструктивті бейне сабақ» и преподавателю общественных дисциплин Камшибаевой Гульнаре Жаскайратовне, был вручен Директором Центра модернизации образования  Сертификат «Лучший конструктивисткий видео урок».

Желаем Оксане Дияшевне и Гульнаре Жаскайратовне  не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих успехов и побед, и дальше придерживаться жизненного принципа «Для человека нет ничего невозможного» !!!

Администрация колледжа