Международная онлайн стажировка

2 месяца назад

Казахстан — Россия. Международная онлайн стажировка

13.02.2020 года цикл «Экономики и сервиса» провёл двустороннюю международную онлайн стажировку с элементами дистанционного обучения. Тема: «Мотивация персонала для повышения эффективности деятельности». Участниками стажировки стали преподаватели специальных дисциплин цикла «Экономики и сервиса» ГККП «Политехнического колледжа» Управление образования г. Нур-Султан (Казахстан) и преподаватели и студенты Профессионально-педагогического колледжа  ГГТУ (Россия).

Цель: повышение непрерывного профессионального развития и совершенствования профессиональных компетенций преподавателей специальных дисциплин, мастеров производственного обучения в структурных подразделениях и филиалах, реализующих программы среднего профессионального образования.

Стажировка прошла в интерактивном режиме. Выступление преподавателей по теме «Мотивация персонала для повышения эффективности деятельности», дискуссия и двухсторонние прения, отзывы студентов и общая рефлексия — всё это доказало, что дистанционная международная стажировка с элементами интерактивного обучения безусловно актуальна и востребована в рамках  формирования профессиональных компетенций и развития международных отношений.