Онлайн конкурс «Лучший автомеханик»

10 месяцев назад

Онлайн конкурс «Лучший автомеханик»

1.04.2020г.  прошел онлайн конкурс «Лучший автомеханик» среди обучающихся отделения «Техническое обслуживание автомобилей» Политехнического колледжа, который был организован преподавателями специальных дисциплин Чингаевой Е. и Абеновой Г. Онлайн конкурс проводился на платформах Google Classroom, Kahoot  и Quizlet. Конкурс состоял из трех туров, где обучающие показали  глубокие знания по дисциплинам  «Устройство автомобиля» и «Техническое обслуживание автомобильного транспорта». В финальном туре обучающие выполнили задание в платформе Quizlet, где показали  знания специальных терминов на англиийском языке.

По итогам конкурса І место занял Тұрсынғали Берік гр. Т-17-38гб, ІІ место Есенбаев Қамалбек гр. Т-17-38гб, ІІІ место Нагидулла Абзал гр. Т-18-40гк.

Методическая служба колледжа