Онлайн конкурс «Лучший автомеханик»

2 месяца назад

Онлайн конкурс «Лучший автомеханик»

1.04.2020г.  прошел онлайн конкурс «Лучший автомеханик» среди обучающихся отделения «Техническое обслуживание автомобилей» Политехнического колледжа, который был организован преподавателями специальных дисциплин Чингаевой Е. и Абеновой Г. Онлайн конкурс проводился на платформах Google Classroom, Kahoot  и Quizlet. Конкурс состоял из трех туров, где обучающие показали  глубокие знания по дисциплинам  «Устройство автомобиля» и «Техническое обслуживание автомобильного транспорта». В финальном туре обучающие выполнили задание в платформе Quizlet, где показали  знания специальных терминов на англиийском языке.

По итогам конкурса І место занял Тұрсынғали Берік гр. Т-17-38гб, ІІ место Есенбаев Қамалбек гр. Т-17-38гб, ІІІ место Нагидулла Абзал гр. Т-18-40гк.

Методическая служба колледжа