Методические мероприятия 7 месяцев назад 406

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Участников Городской научно-практической конференции
«Наука и новое поколение XXI столетия», 20.04.2018г. ГККП «Колледж транспорта и коммуникаций» города Астана.
В работе конференции принимали участие 23 студента Политехнического колледжа, которые показали следующие результаты:
Дипломы I степени — Пеунов Юрий, Рахимов Илья (руководитель Байменова А.Р.)
Дипломы ІI степени — Бозаев Арыстан, Кухарик Максим, Константиниди Иван (руководитель Байменова А.Р.), Алкенова Акнур, Айтуарова Камила (руководитель Середа В.Г.), Филипов Борис (руководитель Савотина Е.П.)
Дипломы ІII степени – Егизбай Хадис, Акст Владислав, Идрисов Амир (руководитель Байменова А.Р.), Емец Виктория (руководитель Айтбай Р.)
Сертификаты участия – Карлова Анна (руководитель Ракишева И.М.), Чебатарев Виктор (руководитель Абдраимова Г.Ф.), Сапарбеков Әлі (руководитель Мажитова К.Ш.),Әбілқайыр Әлішер, Оспанов Руслан (руководитель Танибергенова А.А.), Филипов Борис (руководитель Савотина Е.П.), Алкенова Акнур, Айтуарова Камила (руководитель Середа В.Г.), Абдуманап Айдана (руководитель Азбантаева М.Н.), Пеунов Юрий, Рахимов Илья, Куприенко Вадим, Гордон Александр (руководитель Байменова А.Р.), Сайлаубекова Аружан, Кусаинов Нариман (руководитель Есмурзина Е.А.), Темирбекова Мадина, Жаксылыкова Розанна (руководитель Балшикбаева Г.О.)

Администрация колледжа