Методические мероприятия 7 месяцев назад 241

Участие в Республиканской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики»

Республиканская научно-практическая конференция «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики» проводилась 22 декабря 2017 года в ТОО «Колледж Управления» г.Астана при поддержке Управления образования.

В работе конференции принимали участия 6 преподавателей Политехнического колледжа и достигли следующих результатов:

Диплом IІ степени — Наурзбаева Шакизат Серикбаевна

Диплом IІІ степени — Рахимжанова Дина Нурасиловна

Сертификат участия — Камшибаева Гульнар Жаскайратовна, Жакыпбекова Сауле Алимхановна, Турганбаева Арманай Ураловна, Тлеубаева Орнбике Булатовна.

В конференции приняли участие 16 обучающихся Политехнического колледжа и показали следующие результаты:

Диплом ІІ степени – Муратбек Әділбай, Спандияр Дильяра (руководитель Есмурзина Е.А.), Чебатарев Виктор (руководитель Ракишева И.М.)

Дипломы ІII степениКараванская Виктория (руководитель Наурзбаева Ш.С.)

Сертификаты участияДиль Эдуард (руководитель Нурымов Ж.Д.), Фурсов Андрей (руководитель Камшибаева Г.Ж.), Ақылбаева Аяулым, Смагулова Айдана (руководитель Турганбаева А.У.), Бикадамов Даулетияр, Коломыченко Николай, Корчевая Анжелика (руководитель Тлеубаева О.Б.), Муратова Талшын, Ишамбулова Айжан (руководитель Мажитова К.Ш.), Бочина Лидия (руководитель Бертысова Ж.К.), Қуатов Сұңғат, Шарип Думан (руководитель Жетембаева Н.М.)