Молодежные мероприятия 7 месяцев назад 130

В копилке Политеха на III-го Национальном чемпионате WorldSkills Kazakhstan 2 золота и 4 серебряные медали

02–05 мая 2017 года в Астане прошел III Национальный чемпионат Worldskills Kazakhstan -2017.
Команда колледжа приняли участие по десяти компетенциям: мехатроника, инженерная графика, кузовной ремонт, веб-разработка, сухое строительство и штукатурные работы, сетевое и системное администрирование, графический дизайн, обслуживание грузовых автомобилей, обслуживание легковых автомобилей и кровельные работы.

Обладателями «Золотых медалей» в компетенциях:
1.«Графический дизайн» — Казаку Кирилл — П-14-33б, тренер- наставник Мухомедзянова Камиля Хаджимуратовна.

2.«Инженерная графика CAD» — Конкель Артем — С-14-16б, тренер- наставник Вишневская Ольга Алексеевна.

Обладателей «Серебряной медали» в компетенции:
1.«Сетевое и системное администрирование» — Ливадченко Никита — П-13-31б, тренер- наставник Тусупов Ержан Бисенович.

2.«Кузовной ремонт» — Жумажан Нурлыбек — Тс-14-30эб, тренер- наставник Байдильдин Сайлау Маликович

3.«Обслуживание грузовых автомобилей» — Назаров Вячеслав — Тс-14-30эб, тренер- наставник Бейсембаев Бауржан Жексембаевич.

4. «Кровельные работы» — Юдина Александра — Сс-16-15б 6, Шайхин Бекзат — Сс-16-15б,
тренер- наставник Павлюков Александр.

Поздравляем победителей!

В мае 2017 года планируется участие победителей соревнований в чемпионате «Молодые специалисты» (WorldSkills Russia) в г. Краснодар. А также планируется участие в чемпионате Worldskills Competition в Абу-Даби (ОАЭ) в октябре этого года.

Зам директора по УПР