Преподавателям

Рейтинг

Лучшая цикловая методическая комиссия

Год 2018-2019

  1. Абдрахманова Жанна Есимбековна
  2. Картаева Сауле Хабибовна
  3. Проценко Оксана Дияшевна
  4. Токтабекова Любовь Степановна
  5. Байменова Асем Рахимовна
  6. Исмаилова Гулчехра Телемурадовна
  7. Саттарова Гаухар Куановна
  8. Дюсебаева Жанаргуль Сайлаубаевна
  9. Молдыбаев Аскар Жетенович
  10. Байбусинов Нурхан Кузембекович

 «Лучшая цикловая комиссия спецдисциплин ЦМК «Программирования»

«Лучшая цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин ЦМК «Общеобразовательных дисциплин»

Год 2017-2018

  1. Мухаммедия Самал Ескендировна
  2. Проценко Оксана Дияшевна
  3. Абдрахманова Жанна Есимбековна
  4. Тлеубаева Орнбике Булатовна
  5. Турганбаева Арманай Ураловна
  6. Аскарова Гульсая Жетпыспековна
  7. Рахимжанова Дина Нурасиловна
  8. Мухтарова Торгай Есимжановна
  9. Тургумбаева Сауле Ажигиреевна
  10. Мажитова Куралай Шохановна

Год 2016-2017

  1. ЦМК «Программирования» (Абдрахманова Ж. Е.)
  2. ЦМК «Общественных дисциплин» (Джанузакова А. К.)
  3. ЦМК «Автомобильных и общетехнических дисциплин» (Картаева С. Х.)
  4. ЦМК «Экономических дисциплин и сервиса» (Проценко О. Д.)
  5. ЦМК «Строительных дисциплин» (Токтабекова Л. С.)
  6. ЦМК «Общеобразовательных дисциплин» (Балшикбаева Г. О.)
  7. ЦМК «Языковой подготовки» (Саттарова Г. К.)
  8. ЦМК «Английского языка» (Дюсебаева Ж. С.)
  9. ЦМК «Военно‐спортивных дисциплин» (Загребов Г. В.)

Год 2015-2016

  1. ЦМК «Программирования» (Лапенко С.А.)
  2. ЦМК «Общественных дисциплин» (Джанузакова А. К.)
  3. ЦМК «Автомобильных и общетехнических дисциплин» (Картаева С. Х.)
  4. ЦМК «Экономических дисциплин и сервиса» (Абдраимова Г.Ф.)
  5. ЦМК «Строительных дисциплин» (Елибаева З.Л.)
  6. ЦМК «Общеобразовательных дисциплин» (Есмурзина Е. А.)
  7. ЦМК «Языковой подготовки» (Павлович И. И.)
  8. ЦМК «Английского языка» (Малдыбаева Г. К.)
  9. ЦМК «Военно‐спортивных дисциплин» (Бекентаев Ж. Ф.)

Год 2011-2012

  1. ЦМК «Программирования» (Лапенко С.А.)
  2. ЦМК «Общественных дисциплин» (Елюбаева Г.К.)

Год 2010-2011

  1. ЦМК «Строительных дисциплин» (Вишневская О.А.)
  2. ЦМК «Экономических дисциплин» (Ракишева И.М.)
  3. ЦМК «Программирования» (Лапенко С.А.)

Год 2009-2010

  1. ЦМК «Строительных дисциплин» (Вишневская О.А.)
  2. ЦМК «Общественных дисциплин» (Елюбаева Г.К.)
  3. ЦМК «Экономических дисциплин» (Ракишева И.М.)

Год 2008-2009

  1. ЦМК «Программирования» (Лапенко С.А.)
  2. ЦМК «Языковой подготовки» (Нурабаева Ш.С.)
  3. ЦМК «Общественных дисциплин» (Елюбаева Г.К.)

Год 2007-2008

  1. ЦМК «Строительных дисциплин» (Зиновьева Е.Ю.)
  2. ЦМК «Английского языка» (Дюсебаева Ж.С.)
  3. ЦМК «Языковой подготовки» (Нурабаева Ш.С.)

Год 2006-2007

  1. ЦМК «Автомобильных дисциплин» (Абишева Р.Е.)
  2. ЦМК «Строительных дисциплин» (Зиновьева Е.Ю.)
  3. ЦМК «Языковой подготовки» (Нурабаева Ш.С.)

Год 2005-2006

  1. ЦМК «Строительных дисциплин» (Зиновьева Е.Ю.)
  2. ЦМК «Казахского языка» (Молдахметова Р.Ж.)
  3. ЦМК «Общественных дисциплин» (Середа В.Г.)

Год 2004-2005

  1. ЦМК «Казахского языка» (Бралина Р.М.)
  2. ЦМК «Строительства и сервиса» (Канажевская Л.Н.)
  3. ЦМК «Общественных дисциплин» (Середа В.Г.)

Год 2003-2004

  1. ЦМК «Общественных дисциплин» (Середа В.Г.)
  2. ЦМК «Строительства и сервиса» (Канажевская Л.Н.), ЦМК «Общеобразовательных дисциплин» (Сураганова К.Н.)
  3. ЦМК «Казахского языка» (Бралина Р.М.)

Год 2002-2003

  1. ЦМК «Казахского языка» (Бралина Р.М.)
  2. ЦМК «Общественных дисциплин» (Середа В.Г.)
  3. ЦМК «Строительства и сервиса» (Канажевская Л.Н.)

Год 2001-2002

  1. ЦМК «Строительства и сервиса» (Канажевская Л.Н.)
  2. ЦМК «Экономических дисциплин» (Тампиева Д.Ж.)
  3. ЦМК «Общеобразовательных дисциплин» (Сураганова К.Н.)