О колледже

Список сотрудников и преподавателей

Сотрудники
Фамилия имя отчество Должность Нагрузка
1 Абдрахманов  Марат  Кунашпаевич Водитель 1,5
2 Абдрахманова Асем Тюлеубаевна Дежурный по общежитию 1
3 Абдрахманова Айслу Муратовна Зав. отделения «Сервис» 1,5
4 Абдурахманова Файхуна Караматовна Уборщик помещения 1
5 Абрамов Виктор Евгеньевич Программист 1,5
6 Абрамова Ольга Анатольевна Главный Бухгалтер 1
7 Абуев Ахлихат Калымжанович Плотник 1,5
8 Агибаева Айнур Ораловна Лаборант заочного отделения 1,5
9 Азылханова  Рауана Рызахановна Социальный педагог 1
10 Айсин Мухтар Аманкельдинович Музыкальный руководитель 1
11 Алексютина Евгения Александровна Дежурный по общежитию 1
12 Әлімбек  Алтынай  Сұлтанқызы Лаборант 1,5
13 Ахмедина Магрипа Галиаскаровна Архивариус 1
14 Ашаманова Сауия Асылхановна Заведующий методическим кабинетом 1
15 Аширбеков Едил  Ерденұлы Старший мастер 1
16 Бадрутдинова Татьяна Анатольевна Рабочий по обслуживанию зданий 1,5
17 Баешева Гульжайна Жолдасбеккызы Инспектор по делам молодежи 1
18 Байбусинов Нурхан Кузембекович Мастер производственного обучения 1
19 Батыркожанова Айдана Актамовна Медсестра 1,5
20 Баянова  Жанар  Еркеновна Воспитатель 1,5
21 Бейсембаев Бауржан Жексембаевич Зав. отделения «Тех обслуж…» 1,5
22 Бекбауова  Жазира  Байтолеуовна Уборщик помещения 1
23 Бекентаев Жалгасбек Фазылбекович Руководитель НВП 1,5
24 Бекетов  Бекзат  Арыстанбекович Инженер по оборудованию 1
25 Бектурганов  Марат  Рахимович Водитель 1,5
26 Белихина Вера Степановна Дежурный по общежитию 1
27 Бигалиева  Айдын  Абилькаировна Уборщик помещения 1
28 Болкунов  Вячеслав  Михайлович Сторож (ворота) 1
29 Брасова Алмагуль  Марлиновна Вахтер кор №1 1
30 Булатов Марсель Гаясович Сторож кор. №1 1
31 Буркитбаева  Шайзат  Сериковна Лаборант отделения  «Программирования» 1,5
32 Валяева Алевтина  Евгеньевна Заместитель  директора по ХР 1
33 Власова Ирина  Станиславовна Уборщик помещения 1
34 Воробьев Игорь Витальевич Мастер производственного  обучения 1
35 Габченко   Татьяна  Ивановна Уборщик помещения 1,5
36 Гапончук Светлана Петровна Уборщик помещения 1
37 Гвоздь  Клара  Ивановна Вахтер 1
38 Глущенко Виктор Васильевич Заведующий  мастерскими 1
39 Гончаров Станислав Максимович Сторож кор. №1 1
40 Горбов Сергей Васильевич Сторож кор. №2 1
41 Городянский  Виктор  Федорович Инженер ЛВС 1
42 Давлетбаева  Раушан  Казбековна Зам.директора по УМР 1
43 Давыденко Оксана Васильевна Комендант 1,5
44 Давыденко  Евгений  Владимирович Сторож кор. №2 1
45 Дарлов  Сабирхан Мастер производственного обучения 1
46 Даулбаева Жупар Базилевна Переводчик 1
47 Даурбекова Роза Муратовна Уборщик помещения 1
48 Джумагулова Гульсум Абдельманова Кух.рабочая 1,5
49 Досмақ Самат Балтабайұлы Мастер 1
50 Досман Сания Нағмедханқызы Заместитель директора по  УВР 1
51 Дощанова  Бибатима Ибраевна Уборщик помещения 1
52 Елемесов Адильбек Ашимович Мастер производственного  обучения 1
53 Ерубаева Жамила Амангельдиновна Уборщик помещения 1,5
54 Жаканова Элия Мурзагалиевна Заведующий  отделения «ПР и ВТ» 1,5
55 Жакенова  Ляззат  Мамаковна Уборщик помещения 1
56 Жакенова  Жупар  Апешовна Воспитатель 1,5
57 Жанабекова Айдана Батырбайқызы Педагог-психолог 1
58 Жанаева Индира Булатовна Лаборант «Сервис» 1,5
59 Жузбаева Бакыткуль Сандибековна Воспитатель 1,5
60 Жұмабек Нұрбахыт  Назарбекқызы Лаборант 1,25
61 Жұмағалиқызы  Әсем Лаборант методического кабинета 1,5
62 Жусупов  Темирлан  Серикович Инженер по оборудованию 0,5
63 Закенов Дулатбек Аскербекович Плотник 1,5
64 Зиновьева Елена Юрьевна Зав. отдел-я «Строительства» 1,5
65 Иванюкова Анна Николаевна Оператор стиральных машин 1
66 Игинбаева  Алия Базаровна Уборщик помещения 1
67 Иманов Азамат Какимович Мастер производственного  обучения 1
68 Исмагулова Мария Шагмановна Заведующий библиотекой 1
69 Исмайлова Асем Хамитбековна Зав.учебной частью 1
70 Казаку  Кирилл  Сергеевич Специалист по ПО 1,5
71 Куликова Галия Равильевна Зам директора УПР 1
72 Казначеева Елена Андреевна Бухгалтер 1
73 Калмагамбетова Эльвира Сериковна Экономист 1
74 Калмаханова  Сауина  Зиятовна Кух.рабочая 1
75 Каракешишян  Виталий  Юрьевич Дворник 1,5
76 Қарсақбаева Назерке Қожабекқызы Лаборант 1,5
77 Касымов  Ержан  Маратович Зав.лабораторией 1
78 Кенес Танзила  Муратбайқызы Лаборант 1,5
79 Клименко Сергей Викторович Зам директора по ИТ 1
80 Козелков  Александр  Васильевич Сторож кор.№3 1
81 Комарова Наталья Александровна Шеф-повар 1
82 Креймер Александра Михайловна Уборщик помещения 1,5
83 Кужагильдина  Алия  Мхамедкалиевна Мастер произв обучения 1
84 Кыздарбеков  Талгат  Жанбекович Сантехник 1,5
85 Лыс Галина Леонтьевна Лаборант 1,5
86 Мажитов Руслан Кайратович Руководитель физ.воспитания 1,5
87 Манютин Александр Сергеевич Инженер по оборудованию 1,5
88 Манютина Ольга Викторовна Комендант 1,5
89 Маринченко  Леонид  Анатольевич Инженер по оборудованию 1
90 Мирхамидова Бахыт Тулегеновна Вахтер кор №3 1
91 Муканова Эльмира Талгатовна Художественный руководитель 1,5
92 Мусабекова  Баян  Уагаповна Вахтер 1
93 Мусина Динара Нурлановна Менеджер по гос.закупкам 1
94 Мусина Гульжан  Калыковна Уборщик помещения 1
95 Мухаметшина Фануза Минигаяновна Кладовщик 1
96 Мухышбаева Гулжан Турсынхановна Повар 1
97 Несипбекова Арай  Сметовна Методист 1,5
98 Ниязбаев  Кайрулла  Тулешевич Электрик 1,5
99 Нургалиева Кунжамал Наушабаевна Уборщик помещения 1
100 Нургалиева Алмагуль  Шаймардановна Повар 1
101 Нуржанова Сания  Султановна Кух.рабочая 1
102 Нурмаганбетова Гульдерайым Касеновна Лаборант 1,5
103 Нурушкенова  Суннят  Закарьяновна Вахтер 1
104 Огизбаева  Гулим  Ерсултановна Лаборант 1,5
105 Омарова Гульшара Болатовна Лаборант 1,5
106 Омралинов Артем Дюйсекеевич Сантехник (общежитие) 1
107 Омралинов Дюйсекей Шалабаевич Сантехник 1,5
108 Пешкин Олег Николаевич Инженер ЛВС 1,5
109 Питковская Светлана Иосифовна Уборщик помещения 1
110 Попов  Юрий Юрьевич Спец-т по информ-ным технол. 1
111 Попов Денис Валентинович Инженер ЛВС 1,5
112 Ракша Валентин Николаевич Механик 1
113 Рамих Наталья Адольфовна Заведующий заочного  отделения 1
114 Рахимбаева Махаббат  Темиртасовна Заведующий столовой 1
115 Рахимов Серик Магазович Мастер производственного обучения 1
116 Рыспаева Анна Александровна Бухгалтер 1
117 Садовский Кирилл Александрович Программист 1,5
118 Сапаргалиева Альмира Майданбековна Инспектор отдела кадров и по спецработе 1
119 Сенгазыев Касымхан Сенгазыулы Директор 1
120 Сербаева Бакыт  Марлиновна Уборщик помещения 1
121 Серікқанқызы Әйгерім Заведующий  отделом кадров 1
122 Серикова Дамира Бериковна Лаборант отделения  «ТО» 1,5
123 Султанов  Ермек Даирович Инженер по ТБ 0,5
124 Тарымова Елена Александровна Уборщик помещения 1,5
125 Тилегенова Әйгерім Серікқызы Секретарь 1
126 Тищенко Даниил Юрьевич Спец-т по информ-ным технол. 1
127 Тлепбаева  Кульжазира Жамбулатовна Вахтер кор №2 1
128 Тлеуберсинов Нурлан Тлегенович Плотник 1,5
129 Тургунбаев Буранбай Мадиевич Водитель 1,5
130 Турдин Оралхан Рыскенович Сторож (ворота) 1
131 Туржанова Орынбасар Кажмуратовна Зам директора по  УР 1
132 Тусупова Дана Елеусизовна Методист 0,5
133 Ускумбаева Кульшара Арисовна Уборщик помещения 1,5
134 Фасхутдинов Ильдус Хамматович Электрик 1,5
135 Фасхутдинова  Галия  Миграновна Дежурный по общежитию 1
136 Хусайнова  Батима  Измайловна Уборщик помещения 0,5
137 Чаплыгина Надежда  Федоровна Уборщик помещения 1,5
138 Чумаков Александр Александрович Сторож (ворота) 1
139 Шабанова Александра Степановна Библиотекарь 1
140 Шаймердинов Талгат Магажирович Комендант 1
141 Шайнурова  Венера  Ильдаровна Уборщик помещения 1,5
142 Шапаев  Арман  Ерболович Инженер по оборудованию 0,25
143 Шкрептун Михаил  Сергеевич Юрист 1
144 Щербак Анна Анатольевна Уборщик помещения 1,5
145 Щербак Ульяна Анатольевна Уборщик помещения 1,5
146 Ярмолюк Геннадий Всеволодович Сторож (ворота) 1
Преподавателя
Фамилия имя отчество Должность Нагрузка
1 Абдраимова Гульнара Фазылкаримовна Преподаватель специальных дисциплин 1
2 Абдрахманова Жанна Есимбековна Преподаватель специальных дисциплин 1
3 Абенова Гульжанат Мархабатовна Преподаватель специальных дисциплин 1
4 Азбантаева Мөлдір Нұржанқызы Преподаватель специальных дисциплин 1,25
5 Айтбай Рысжан Айтбайкызы Преподаватель английского языка 1
6 Әбек Ажар  Нартайқызы Преподаватель общеобразовательных дисциплин 1
7 Алкенов Болат Калкаманович Преподаватель специальных дисциплин 1,25
8 Асебжанова Асель Ернатовна Преподаватель английского языка 1,25
9 Аскарова Гульсая Жетпыспековна Преподаватель специальных дисциплин 1,5
10 Байменова Асем Рахимовна Преподаватель общеобразовательных дисциплин 1,25
11 Балшикбаева Гульзада Омирхановна Преподаватель общеобразовательных дисциплин 0,6
12 Бейсембаева Лаззат Кокенаевна Преподаватель общеобразовательных дисциплин 1
13 Бекенова Бакыт Кузаировна Преподаватель специальных дисциплин 0,6
14 Болосхан Тавигат Преподаватель специальных дисциплин 0,9
15 Бралина Роза Маратовна Преподаватель языковой подготовки 1,3
16 Васенкова  Жанна  Анатольевна Преподаватель английского языка 0,8
17 Грошева Евгения Юрьевна Преподаватель техн.механики 0,5
18 Джанузакова Алмагуль Керейовна Преподаватель самопознания 1,1
19 Дюсебаева Арай Кенжебаевна Преподаватель специальных дисциплин 0
20 Дюсебаева Жанаргуль Сайлаубаевна Преподаватель английского языка 0,7
21 Елибаева Зульфия Лесбековна Преподаватель специальных дисциплин 1,7
22 Елубаева  Асель  Рамазановна Преподаватель специальных дисциплин 0,8
23 Есентаева Гулим Койшыбаевна Преподаватель по практическому обучению 0,2
24 Есмурзина Елукул Ахметжановна Преподаватель общеобразовательных дисциплин 0,5
25 Жалбенова Диана Сериковна Преподаватель физики 0,6
26 Жусупова Зауреш Танкбаевна Преподаватель 0,5
27 Жылкыбаева Гульсум Амирхановна Преподаватель физики 1,2
28 Загребов Геннадий Васильевич Преподаватель физического воспитания 1,2
29 Зияданова Айжан Оразбековна Преподаватель специальных дисциплин 0,5
30 Искакова Динара Габдолловна Преподаватель языковой подготовки 1,5
31 Исмаилова Гулчехра Телемурадовна Преподаватель обществен-х дисциплин 0,7
32 Казыбаева Жанар Арыстанбековна Преподаватель английского языка 0,5
33 Каирбаева Арманай Ураловна Препод. обществен-х дисциплин 1,2
34 Калиева Самал  Агыбаевна Преподаватель языковой подготовки 1,3
35 Камшибаева Гульнар Жаскайратовна Препод. обществен-х дисциплин 1,1
36 Карабалин Нурлан Шаяхметович Препод.физ.воспитания 0,5
37 Картаева Сауле Хабибовна Препод.общетех.дисциплин 0,8
38 Климов Василий Александрович Препод.математики 0,7
39 Кужахметова Анар Куандыковна Преп.химии (Магистр) 1,2
40 Мажитова Куралай Шохановна Преподаватель специальных дисциплин 1,7
41 Маркабаева Сая Алпысбаевна Преподаватель специальных дисциплин 1,6
42 Молдахметова Роза Жумабаевна Преподаватель языковой подготовки 1,1
43 Молдыбаев Аскар Жетенович Преподаватель физ.воспитания 1
44 Мухаммедия Самал Ескендировна Преподаватель специальных дисциплин 1,6
45 Мухтарова Торгай Есимжановна Преподаватель специальных дисциплин 1,4
46 Мырзалиева  Гульмира Уалиевна Преподаватель языковой подготовки 1,1
47 Наурзбаева  Шакизат Серикбайкызы Преподаватель языковой подготовки 0,6
48 Наурызова  Гүлдария Өтелгенқызы Преподаватель специальных дисциплин 1,5
49 Нурабаева Шынар Сембаевна Преподаватель языковой подготовки 0,5
50 Нургалиева Гульфат Кажимуратовна Преподаватель специальных дисциплин 1
51 Павлович  Ирина Иосифовна Преподаватель языковой подготовки 1,3
52 Проценко Оксана Дияшевна Преподаватель специальных дисциплин 0,7
53 Ракишева Ирина Маратовна Преподаватель специальных дисциплин 0,7
54 Рахимжанова Дина Нурасиловна Преподаватель специальных дисциплин 1,5
55 Ризабекова Гульжанат Преподаватель общественных дисциплин 0,9
56 Салыкбаева  Жулдыз  Манатовна Преподаватель английского языка 0,6
57 Саттарова Гаухар  Куановна Преподаватель языковой подготовки 1,5
58 Середа Вера Геннадьевна Преподаватель обществен-х дисциплин 0,9
59 Смагулова Шынар Болатовна Преподаватель английского языка 1
60 Стасишина Татьяна Григорьевна Преподаватель специальных дисциплин 0,6
61 Сулеева  Айгерим  Куандыковна Преподаватель языковой подготовки 0,2
62 Танирбергенова Алуа Амирхановна Преподаватель специальных дисциплин 1,2
63 Тлеубаева Орнбике Булатовна Преподаватель общеобразовательных дисциплин 0,8
64 Токтабекова Любовь Степановна Преподаватель специальных дисциплин 1,6
65 Тургумбаева Сауле Ажигиреевна Преподаватель специальных дисциплин 0,2
66 Тусупов Ержан Бейсенович Преподаватель специальных дисциплин 0,9
67 Утегенов Султан Кайрбекович Преподаватель специальных дисциплин 1,4
68 Утепова Сауле Сакеновна Преподаватель языковой подготовки 1,3
69 Хундызбай Ардак Преподаватель специальных дисциплин 1,7
70 Чингаева  Еркежан  Ғалымкызы Преподаватель специальных дисциплин 0,2
71 Шаймердинова Марина Галимовна Преподаватель 1,1
72 Шакирова Гульнар Маратовна Преподаватель специальных дисциплин 1,6
73 Шарипова Асыл Каратаевна Преподаватель специальных дисциплин 0,8
74 Шералиев Жасулан Ернеязович Преподаватель НВП 1